Голы Харина и Бериши принесли «Ахмату» домашнюю победу над «Оренбургом» в РПЛ

globallookpress.com

Cегодня, 4 марта, состоялся поединок 18-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Ахмат» и «Оренбург». Игра проходила в Грозном.

Счёт в противостоянии уже на 11-й минуте открыл хавбек грозненцев Евгений Харин. Ассист ему отдавал Антон Швец. В конце первого половины встречи белорусский хавбек команды Марцела Лички сфолил в своей штрафной. За это нарушение правил Бернард Бериша получил право на исполнение 11-метрового удара. Игрок из Косово сумел пробить пенальти точно. На седьмой добавленной минуте к первому тайму гости всё же смогли забить один мяч. Отличился Дмитрий Воробьёв. Финальную точку в игре поставил Артём Тимофеев.

«Ахмат» — «Оренбург» — 3:1 (2:1).

Голы: Харин, 11 — 1:0; Бериша, 45+3 — 2:0; Воробьёв, 45+7 — 2:1; Тимофеев, 90+4.

Удаление (У): Сиваков, 45+2.