Динамо Москва – Крылья Советов: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Динамо Москва – Крылья Советов: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 5 марта, состоится матч 18-го тура Российской премьер-лиги, в котором московское «Динамо» сыграет дома с самарскими «Крыльями Советов».

«Динамо» занимает текущее 4-е место в турнирной таблице РПЛ, имея в своём активе 29 очков. Это на 6 баллов меньше, чем у ближайшего соперника, коим является «Ростов». В позапрошлом туре «бело-голубые» проиграли на выезде ростовчанам со счётом 1:2). Перед уходом на каникулы в чемпионате они сумели выиграть московское дерби у ЦСКА (2:1). Новый календарный год команда Славиши Йокановича начала с неудачи, проиграв в Кубке России самарским «Крыльям Советов» (1:2, 1:1). Упав в нижнюю сетку турнира, динамовцы получили в соперники петербургский «Зенит», причём играть придётся на выезде. А ведь клуб рассчитывал завоевать трофей в 100-летний юбилей клуба.

«Крылья Советов» набрали в осенней части чемпионата 20 очков, которые позволяют занимать 11-е место в турнирной таблице. После вчерашней победы московского «Локомотива» их отрыв от зоны переходных матчей сократился до 4 очков. В последнем выездном матче РПЛ команда Игоря Осинькина переиграла московское «Торпедо» (2:0), после чего дома была бита «Ростовом» (1:3). Несмотря на очередные потери на трансферном рынке, «крылышки» сумели выйти в полуфинал Пути РПЛ Кубка России, одолев по сумме двух встреч московское «Динамо» (2:1, 1:1). Теперь им в полуфинале придётся сойтись с ещё одной столичной командой – ЦСКА.

Прямая текстовая трансляция матча «Динамо» – ЦСКА начнётся в 14:00 по московскому времени на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция данной встречи будет доступна на каналах:

  • «Матч ТВ»
  • «Матч Премьер»
  • «Беларусь 5»
  • Arena Premium 2 Serbia
  • Arena Sport 2 Croatia
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости