Сочи – Оренбург: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Сочи – Оренбург: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В пятницу, 10 марта, состоится матч 19-го тура Российской премьер-лиги, в котором «Сочи» сыграет дома с «Оренбургом».

«Сочи» намерен этой весной не только закрепиться в верхней половине турнирной таблицы, но и постараться подтянуться к лидирующей группе. Предпосылки для этого есть, учитывая первый успешный матч в календарному году. Сочинцы осенью провалились в Кубке России, поэтому после зимних каникул успели сыграть лишь один официальный матч, но в нём смогли победить дома московский ЦСКА со счётом 2:0. Опытнейший Курбан Бердыев может сделать из этой команды максимально боеспособный коллектив. Сами футболисты также по этому поводу настроены очень оптимистично.

«Оренбург» удивил своей быстрой адаптацией после возвращения в Премьер-лигу, сразу же плотно прописавшись в середине турнирной таблицы. Команда Марцела Лички занимает текущее 9-е место в РПЛ, отрываясь на комфортные 9 очков от зоны переходных матчей. Беда только в том, что «газовики» никак не могут научиться играть на выезде, проиграв 11 матчей из 12 гостевых в нынешнем сезоне. Как и «Сочи», они рано вылетели из Кубка России, так что также сыграли лишь 1 матч этой весной, проиграв на выезде «Ахмату» (1:3). Там оренбуржцам пришлось весь второй тайм играть в меньшинстве, так как красную карточку получил Сиваков.

Следите за всеми событиями матча «Сочи» – «Оренбург» в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Она начнётся в 19:00 по московскому времени. Телетрансляция этой встречи будет доступна на каналах:

  • «Матч Премьер»
  • Arena Premium 1 BiH
  • Arena Premium 2 Serbia
  • Arena Sport 3 Croatia
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости