Спартак – Факел: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Спартак – Факел: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 11 марта, состоится матч 19-го тура Российской премьер-лиги, в котором московский «Спартак» сыграет дома с воронежским «Факелом».

«Спартак» остаётся на втором месте в турнирной таблице РПЛ, но отставание от лидирующего «Зенита» увеличилось до 8 очков. Мало кто верит, что за оставшиеся 12 туров «красно-белые» смогут ликвидировать это отставание от действующего чемпиона страны. В первых официальных матчей этого календарного года спартаковцы в рамках Кубка России дважды победили «Локомотив» – 1:0 в гостях и 4:2 дома. В прошлую субботу команда Гильермо Абаскаля дома сыграла вничью с «Уралом» (2:2). В том матче был судейский скандал – «Спартак» забил гол в концовке, но он был отменён из-за ошибочно данного судьёй свистка за секунду до удара.

«Факел» остаётся в зоне серьёзного риска сваливания в зону прямого вылета. Сейчас он на 14-м месте в турнирной таблице, опережая ближайшего конкурента лишь на 1 очко. Ещё осенью в последних двух выездных матчах РПЛ воронежцы проиграли «Оренбургу» (1:4) и «Уралу» (0:2). Между этими неудачами была домашняя боевая ничья с «Краснодаром» (3:3). На прошлой неделе в первом официальном матче 2023 года команда Дмитрия Пятибратова не смогла дома дожать подмосковные «Химки» (1:1), которые как раз находятся вплотную за ней в турнирной таблице.

Следите за всеми событиями матча «Спартак» – «Факел» в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этого поединка будет доступна на федеральном канале «Матч ТВ», а также на сербском канале Arena Sport 6.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости