«Манчестер Сити» с теннисным счётом разгромил «Бёрнли» и вышел в 1/2 финала Кубка Англии

Сегодня, 18 марта, завершился четвертьфинальный матч Кубка Англии, в котором «Манчестер Сити» принимал в родных стенах «Бёрнли».

Первые три мяча хозяев забил норвежский форвард Эрлинг Холанн — произошло это на 32-й, 35-й и 59-й минутах соответственно. Ещё два мяча в активе аргентинского нападающего  Хулиана Альвареса, который поразил ворота оппонента на 62-й и 73-й минутах. Ещё один гол «горожан» на счету хавбека  Коула Палмера.

«Манчестер Сити» —  «Эвертон» — 6:0 (2:0).

Голы: Холанн, 32 — 1:0; Холанн, 35 — 2:0; Холанн, 59 — 3:0; Альварес, 62 — 4:0; Палмер, 68 — 5:0; Альварес, 73 — 6:0.