Исторический гол Ибрагимовича не помог «Милану» обыграть «Удинезе» в 27-м туре Серии А

globallookpress.com

Сегодня, 19 марта, завершился очередной поединок 27-го тура чемпионата Италии, в котором «Удинезе» принимал в родных стенах «Милан».

Счёт во встрече на 9-й минуте открыл хавбек хозяев Роберто Перейра. Ассист на счету Лазара Самарджича. На третьей добавленной рефери минуте к первой половине встречи шведский форвард «россонери» Златан Ибрагимович забил исторический гол в составе своей команды, таким образом, сумев сравнять цифры на табло. Однако к перерыву команда Андреа Соттила всё же ушла лидером: отличился форвард Бету Гомеш, результативный пас ему отдавал Исаак Саксесс. Финальную точку в противостоянии поставил полузащитник хозяев Кингсли Эхизибуэ.

«Удинезе» — «Милан» — 3:1 (2:1).

Голы: Перейра, 9 — 1:0; Ибрагимович (с пенальти), 45+3 — 1:1; Гомеш, 45+5 — 2:1; Эхизибуэ, 70 — 3:1.