ЦСКА Москва – Зенит: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
ЦСКА Москва – Зенит: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 19 марта, состоится матч 20-го тура Российской премьер-лиги, в котором московский ЦСКА сыграет дома с петербургским «Зенитом».

ЦСКА к этой встрече подходит на 5-м месте в турнирной таблице, отставая от ближайшего конкурента на 3 очка, а от зоны Лиги чемпионов на целых 9 баллов. Весенняя часть чемпионата началась для команды Владимира Федотова неприятно – с выездного поражения от «Сочи» (0:2). Особенно обидно это после двух следующих туров, в которых сочинцы разгромно проиграли. Неделю назад «армейцы» дома крупно победили самарские «Крылья Советов» (4:0). В эту среду уже в кубковом матче в Самаре москвичи довольствовались ничьей 2:2.

«Зенит» ещё более упрочил своё лидерство в чемпионате с учётом поражения московского «Спартака» в эти выходные. В случае победы в этой встречи отрыв команды Сергея Семака от ближайшего преследователя вырастит уже до 10 очков. В двух первых матчах РПЛ в 2023 году «сине-бело-голубые» играли дома, сначала легко разгромив нижегородский «Пари НН» (3:0), после чего едва не оступились с подмосковными «Химками» (3:2), когда питерцы по ходу встречи упустили преимущество в 2 мяча, но в концовке всё же вырвали победу. В эту среду зенитовцы вылетели из Кубка России, оказавшись в родных стенах слабее московского «Динамо» (1:1, по пен. 4:5).

Следите за всеми событиями матча ЦСКА – «Зенит» в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция данного поединка будет доступна на каналах:

  • «Матч ТВ»
  • «Матч Премьер»
  • «Беларусь 5»
  • Arena Premium 3 Serbia
  •   Arena Sport 2 Croatia
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
ataullin.fdor@bk.ru # Написать
Распродажа (Таможенный конфискат). Корейский видеорегистратор с радар-детектором, парктроником, с датчиками движения и удара и камерой заднего вида - обезопасит и защитит от штрафов, всего за полцены.------ https://e.vg/konfiscatu

Последние новости