Подарок

Кесси на последних минутах принёс победу «Барселоне» в драматичном «эль класико»

Кесси на последних минутах принёс победу «Барселоне» в драматичном «эль класико»
 

Сегодня, 20 марта, завершился поединок 26-го тура Примеры, в котором «Барселона» принимала в родных стенах мадридский «Реал». Команды играли на арене «Камп Ноу». 

На 10-й минуте матча «королевский клуб» провёл опасную атаку левым флангом. После подачи Винисиуса Жуниора футбольный снаряд оказался на голове Рональда Араухо, после чего отрикошетил в ворота Марка-Андре тер Штегена. Под занавес первой половины противостояния каталонцы решили устроить навал в штрафной мадридцев. После серии рикошетов мяч оказался у хавбека хозяев Серхи Роберто, который смог нанести точный удар в свободный угол ворот Тибо Куртуа и сравнять цифры на табло. На 81-й минуте «сливочные» совершили контратаку левым флангом. После серии пасов футбольный снаряд оказался у Марко Асенсио, который  забил — 2:1. Однако в дело вмешался VAR и судья отменил это взятие ворот из-за офсайда. Итоговую победу хозяевам поля принёс точный удар полузащитника Франка Кесси в самой концовке этой игры. Ассист на счету Бальде.

«Барселона» — «Реал» — 2:1 (1:1).

Голы: Араухо (в свои ворота), 9 — 0:1; Роберто, 45 — 1:1; Кесси, 90+2 — 2:1.


Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

+1
Николай Дмитрук # Написать
Мужики, кто любит ставить. Не верьте всяким группам, каналам и т.д. Потеряете деньги. Есть отличный 10-летний сервис. В яндексе ищите по фразе – «ПРОГНОЗ СОТКА». Сайт выходит на первом месте.

Последние новости