Глава РПЛ прокомментировал возможные сдвиги во внутреннем календаре

Глава РПЛ прокомментировал возможные сдвиги во внутреннем календаре
globallookpress.com

Президент РПЛ Александр Алаев прокомментировал возможные изменения в календаре текущего сезона в связи с ожидаемым участием сборной России на международном турнире.

Последний тур чемпионата страны запланирован на 3 июня. После этого должен быть сыгран финальный матч Кубка России. Национальная команда получила приглашение на первый чемпионат Футбольной ассоциации Центральной Азии (CAFA), который пройдёт с 9 по 21 июня.

«Мы хотели как можно раньше начать следующий сезон, чтобы больше играть летом. И турнир, если о нём будет официально объявлено, внесёт коррективы в календарь. Надеюсь, до общего собрания в апреле информация официальная появится — потому что один из главных вопросов с клубами - это структура календаря следующего сезона», - приводит слова Алаева «РБ Спорт».

В РФС пока не подтвердили участие сборной России в чемпионате CAFA.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
adozar328993@mail.ru # Написать
Распродажа (Таможенный конфискат). Корейский видеорегистратор с радар-детектором, парктроником, с датчиками движения и удара и камерой заднего вида - обезопасит и защитит от штрафов, всего за полцены.------ https://e.vg/konfiscatu

Последние новости