Губерниев отреагировал на слова Канчельскиса про критику «Зенита»

Губерниев отреагировал на слова Канчельскиса про критику «Зенита»
globallookpress.com

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал слова экс-футболиста «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрея Канчельскиса о просьбе воздержаться от критики «Зенита».

Ранее Канчельскис дал резонансное интервью «РИА Новости», в котором продолжил начатую в разговоре с «Матч ТВ» тему о договорных матчах на ЧМ-2018 в России, а также рассказал, что Губерниев просил его не критиковать в эфире петербургский «Зенит».

«Андрей Канчельскис врёт. Я с огромным уважением отношусь к Канчельскису как к футболисту, про него даже Status Quo спели в песне про «Манчестер Юнайтед» – там была фраза «Робсон, Канчельскис и Гиггз». Это, конечно, восхитительно совершенно. Но мне ужасно жаль, что сейчас Андрей Канчельскис превратился во фрика и вруна. Я с ним 100 лет не был в эфире, сложно представить, чтобы я кому-то запрещал кого-то критиковать. Все знают, что я честный, справедливый журналист. Андрей Канчельскис, вы врун и фрик, к сожалению», - приводит слова Губерниева «РИА Новости».

Андрей Канчельскис выступал за «Манчестер Юнайтед» с 1991 по 1995 год. В составе клуба он выиграл шесть трофеев, в том числе дважды став чемпионом Англии. В 1990 году Канчельскис вместе со сборной СССР стал победителем молодёжного чемпионата Европы.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
adozar328993@mail.ru # Написать
Распродажа (Таможенный конфискат). Корейский видеорегистратор с радар-детектором, парктроником, с датчиками движения и удара и камерой заднего вида - обезопасит и защитит от штрафов, всего за полцены.------ https://e.vg/konfiscatu

Последние новости