Подарок

Экс-игрок «Ювентуса» получил красную карточку за то, что помочился за воротами во время матча

Экс-игрок «Ювентуса» получил красную карточку за то, что помочился за воротами во время матча
globallookpress.com

Бывший форвард «Ювентуса» Кристиан Бунино, который сейчас выступает за клуб «Лекко», получил довольно глупую красную карточку в поединке третьего по силе итальянского дивизиона.

26-летний итальянский футболист в матче с «Пьяенцой» разминался на бровке и готовился к скорому выходу на поле, но неожиданно игроку приспичило справить малую нужду. Вот только вместо похода в туалет Бунино отправился за одни из ворот, где помочился на глазах изумлённых болельщиков. Это увидел один из арбитров, который сообщил о случившемся главному судье. Бунино за это получил красную карточку, а матч в итоге закончился нулевой ничьей.

Стоит отметить, что Бунино несколько сезонов числился в составе туринского «Ювентуса», но так и ни разу не сыграл за главную команду. В основном форвард выступал в Серии В и Серии С.


Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
evdokiya.olonceva@mail.ru # Написать
Распродажа (Таможенный конфискат). Корейский видеорегистратор с радар-детектором, парктроником, с датчиками движения и удара и камерой заднего вида - обезопасит и защитит от штрафов, всего за полцены.------ https://e.vg/konfiscatu

Последние новости