Подарок

Холанн не сыграет за сборную Норвегии в первых матчах отбора на Евро

Холанн не сыграет за сборную Норвегии в первых матчах отбора на Евро
globallookpress.com

Нападающий «Манчестер Сити» и сборной Норвегии Эрлинг Холанн покинет расположение национальной команды из-за травмы и вернётся в клуб.

О повреждении 22-летнего футболиста сообщается на официальном сайте Федерации футбола Норвегии. Уточняется, что Холанн получил травму паха и чувствовал дискомфорт после матча 1/4 финала Кубка Англии против «Бёрнли» (6:0). В этой встрече звёздный форвард отметился хет-триком.

«Мы надеялись, что это мелочь, и за неделю всё пройдёт, но медобследование показало, что Холанн не сможет сыграть с Испанией и Грузией. Будет лучше, если он вернётся в клуб для дальнейшего наблюдения», - сказал врач сборной Норвегии Ола Санд.

25 марта норвежская национальная команда в гостях встретится со сборной Испании, а 28 марта также на выезде сыграет с Грузией.


Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
evdokiya.olonceva@mail.ru # Написать
Распродажа (Таможенный конфискат). Корейский видеорегистратор с радар-детектором, парктроником, с датчиками движения и удара и камерой заднего вида - обезопасит и защитит от штрафов, всего за полцены.------ https://e.vg/konfiscatu

Последние новости