Булыкин - о сборной: «Хотелось бы, чтобы вышел основной состав с горящими глазами и победил»

Булыкин - о сборной: «Хотелось бы, чтобы вышел основной состав с горящими глазами и победил»
globallookpress.com

Известный в прошлом российский футболист Дмитрий Булыкин высказался о предстоящих товарищеских матчах сборной России против Ирана и Ирака.

По словам специалиста, он не знает, как футболисты будут готовы к этому матчу, но все ждут хорошей игры от сборной и хорошего результата. Также эксперт подчеркнул, что если будут играть вторым составом или молодым составом, этого никто не поймет.

«Хотелось бы, чтобы вышел основной состав с горящими глазами, победил и сделал праздник для всех болельщиков. Потому что, независимо от клубных предпочтений, все будут смотреть на сборную и ждать результата», — цитирует Булыкина «Газета.Ru».

Напомним, что уже 23 марта команда Валерия Карпина проведёт матч с Ираном в Тегеране, а 26 марта отечественная националка сразится с Ираком в Санкт-Петербурге.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (2)

0
Игорь Хозаев # Написать
Мужики, кто любит ставить. Не верьте всяким группам, каналам и т.д. Потеряете деньги. Есть отличный 10-летний сервис. В яндексе ищите по фразе – «ПРОГНОЗ СОТКА». На МАТЧ ТВ про них сюжет был.
0
yunilar.1980@list.ru # Написать
Распродажа (Таможенный конфискат). Корейский видеорегистратор с радар-детектором, парктроником, с датчиками движения и удара и камерой заднего вида - обезопасит и защитит от штрафов, всего за полцены.------ https://e.vg/konfiscatu

Последние новости