Гол Овечкина не помог «Вашингтону» избежать поражения в поединке с «Коламбусом»

globallookpress.com

Звёздный российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин отметился заброшенной шайбой в домашнем поединке с «Коламбусом».

Вот только столичный клуб в результативной перестрелке всё же уступил «Блю Джекетс» в овертайме со счётом 6:7. Дублями в составе победителей отметились Адам Боквист и Джек Рословик. Овечкин же открыл счёт на пятой минуте встречи после передач Уилсона и Строума. Всего на льду опытный российский хоккеист провёл 20 минут и закончил встречу с полезностью «+2».

В этом сезоне Александр Овечкин провёл в НХЛ в составе «Вашингтона» 66 матчей, в которых забросил 40 шайб и сделал 29 результативных передач. «Кэпиталз» пока занимают лишь десятую строчку в таблице Восточной конференции.