В «Химках» высказались о провокационной аудиозаписи с голосом Гогниева

В «Химках» высказались о провокационной аудиозаписи с голосом Гогниева
globallookpress.com

Генеральный директор «Химок» Николай Оленев прокомментировал появление в Сети аудиозаписи с руганью главного тренера команды Спартака Гогниева.

Ранее в интернете появилась аудиозапись, содержимое которой позиционируется как гневная тирада Гогниева в адрес футболистов «Химок» Дмитрия Тихого и Аяза Гулиева.

«Любой повод, который появляется вокруг ФК «Химки», почему-то интерпретируется только в негативном ключе. Я не удивлюсь, что эта аудиозапись сделана, выложена, сформулирована и опубликована ради очередной провокации. Вполне себе допускаю, что у «Химок» есть такие недоброжелатели», - высказался об инциденте Оленев в интервью «Спорт-Экспресс».

Чуть менее двух недель назад появилась информация о возможном конфликте Спартака Гогниева с Тихим и Гулиевым. Николай Оленев назвал это сообщение «слухами».

По итогам 20 туров «Химки» с 13 очками располагаются на предпоследней, 15-й строчке в турнирной таблице МИР РПЛ.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
dolis388314@list.ru # Написать
Распродажа (Таможенный конфискат). Корейский видеорегистратор с радар-детектором, парктроником, с датчиками движения и удара и камерой заднего вида - обезопасит и защитит от штрафов, всего за полцены.------ https://e.vg/konfiscatu

Последние новости