Рефери из Египта дисквалифицировали за отмену гола после использования смартфона

Рефери из Египта дисквалифицировали за отмену гола после использования смартфона
globallookpress.com

Судейский комитет Египетской футбольной ассоциации (EFA) решил дисквалифицировать на неопределённый срок судью Мохамеда Фарука и членов его бригады за отмену взятия ворот в поединке  второго дивизиона после просмотра повтора эпизода на мобильном телефоне, сообщает пресс‑служба федерации.

Встреча 22‑го тура группы В второго дивизиона между «Суэцом» и «Аль‑Насром» прошла ещё 17 марта и закончилась победой «Суэца» со счетом 3:1. Во втором тайме один из игроков «Аль‑Насра» отличился и уже, казалось, сравнял счёт, но хозяева поля стали возмущаться, указывая на игру рукой своего оппонента. Во втором дивизионе Египта нет система VAR, поэтому судья Фарук решил прибегнуть к помощи мобильного телефоном одного из сотрудников и после долгого просмотра повтора отменил взятие ворот.

«Также комитет принял решение провести расследование инцидента, когда судья Мохамед Фарук воспользовался мобильным телефоном для просмотра повтора одного из эпизодов игры», — добавляется в заявлении.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
dolis388314@list.ru # Написать
Распродажа (Таможенный конфискат). Корейский видеорегистратор с радар-детектором, парктроником, с датчиками движения и удара и камерой заднего вида - обезопасит и защитит от штрафов, всего за полцены.------ https://e.vg/konfiscatu

Последние новости