Хоккеисты «Эдмонтона» в родных стенах сумели с большим трудом обыграть «Аризону». Одним из главных героев встречи стал звёздный канадский форвард «нефтяников» Коннор Макдэвид.
«Эдмонтон» в овертайме вырвал победу со счётом 4:3. Дубль в свой актив записал капитан «Ойлерз» Коннор Макдэвид, который ещё и стал автором победной шайбы. Двумя голами отметился и Райан Ньюджент-Хопкинс. Аж четыре результативные передачи сделал Леон Драйзайтль, которого игроки НХЛ недавно назвали лучшим распасовщиком лиги на данный момент. Россиянин Клим Костин нынче провёл на льду семь минут, но результативными действиями не отметился.
Напомним, что в этом сезоне Коннор Макдэвид провёл в НХЛ в составе «нефтяников» 72 поединка, в которых забросил 60 шайб и сделал 78 ассистов.
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
Вход | Регистрация
Комментарии (0)