Иран – Россия: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Иран – Россия: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В четверг, 23 марта, в Тегеране состоится товарищеский матч, в котором сборная России будет гостить у сборной Ирана.

Прошлый год сборная Ирана заканчивала чемпионатом мира в Катаре, где не смогла преодолеть групповой этап, проиграв сборным Англии (2:6) и США (0:1), сумев обыграть только между этими неудачами команду Уэльса (2:0). Кроме этих трёх матчей за последний год «персидские леопарды» не сыграли ни одного официального поединка. В четырёх товарищеских встречах иранцы проиграли сборной Алжира (1:2), сыграли вничью со сборной Сенегала (1:1), а также победили команды Уругвая (1:0) и Никарагуа (1:0).

Сборная России не проводит официальных матчей с осени 2021 года из-за отстранения ФИФА и УЕФА. Команде Валерия Карпина не позволили участвовать в стыковых матчах за право попасть на чемпионат мира, а также она была вынуждена пропустить Лигу наций. Не будет россиян и в отборочном цикле на Евро-2024. Осенью 2022 года наши парни сыграли три товарищеских встречи, в которых сначала переиграли сборную Кыргызстана (2:1), а затем дважды сыграли в безголевую ничью 0:0 с командами Таджикистана и Узбекистана.

Матч Иран – Россия начнётся в 20:00 по московскому времени, а следить за всеми его событиями вы сможете в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляцию этой встречи вы сможете найти на каналах «Матч ТВ» и «Матч Премьер» (со второго тайма).

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости