Сан-Марино – Северная Ирландия: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Сан-Марино – Северная Ирландия: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В четверг, 23 марта, состоится матч первого тура отборочного цикла Евро-2024, в котором сборная Сан-Марино сыграет дома со сборной Северной Ирландии.

Сборная Сан-Марино продолжает оставаться слабейшей командой в Европе. В прошлом году в розыгрыше Лиги наций она в своей группе из трёх команд не сумела заработать очков и даже не забила ни одного гола в противостояниях со сборными Эстонии и Мальты. В трёх осенних товарищеских матчах санмаринцы дважды сыграли вничью – во встрече со сборными Сейшельских островов (0:0), а также в одном из спаренных матчей с Сент-Люсией (1:1, 0:1). Безвыигрышная серия команды Сан-Марино достигла почти 19 лет.

Сборная Северной Ирландии была близка, чтобы пройти на Евро-2020, но потерпела неудачу в стыковых матчах. На чемпионат мира айриши всерьёз не претендовали, довольствуясь в своей группе третьим местом, будучи не в силах противостоять сборным Швейцарии и Италии. В Лиге наций же они показали себя слабо, едва не вылетев из лиги C, много проиграв сборным Греции и Косова, лишь по дополнительным показателям опередив команду Кипра. Осерью североирландцы не сыграли ни одного товарищеского матча. В этом месяце новым главным тренером сборной стал Майкл О’Нил, который работал с ней с 2011 по 2020 годы.

С 22:45 по московскому времени прямая текстовая трансляция матча Сан-Марино – Северная Ирландия будет доступна на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляцию вы сможете найти в онлайн-кинотеатре Okko и на следующих каналах:

  • Arena Sport 1 Serbia
  • Arena Sport 2 BiH
  • Nova Sports News
  • SuperSport 4 Albania
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости