Словакия – Люксембург: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Словакия – Люксембург: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В четверг, 23 марта, состоится матч первого тура отборочного цикла Евро-2024, в котором сборная Словакии сыграет дома со сборной Люксембурга.

Нынешнее поколение сборной Словакии никак нельзя назвать самым сильным в истории, так что у многих возникают сомнения, что эта команда сможет квалифицироваться в финальную часть Евро-2024. В отборе на чемпионат мира словаки были третьими в своей группе, но намного отстали от сборных Хорватии и России. В прошлом году в Лиге наций, играя в лиге C, они смогли лишь не понизиться в классе, опередив сборную Беларуси, не сумев противостоять командам Казахстана и Азербайджана. В ноябрьских товарищеских матчах команда уже под руководством нового главного тренера Франческо Кальцоны сыграла вничью со сборными Черногории (2:2) и Чили (0:0).

Сборная Люксембурга стабильно прогрессирует. Если в отборе на Евро-2020 у неё не было шансов, то в отборе на чемпионат мира она набрала столько же очков, сколько и сборная Ирландии, уступив ей по дополнительным показателям. В Лиге наций люксембуржцы едва пробились в лигу B, но всё же проиграли 2 очка сборной Турции, оставив позади команды Фарерских островов и Литвы. В ноябре команда Люка Хольца дважды сыграла вничью дома в товарищеских встречах со сборными Венгрии (2:2) и Болгарии (0:0).

За всеми событиями матча Словакия – Люксембург вы сможете следить в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этой встречи состоится в онлайн-кинотеатре Okko и на следующих каналах:

  • Arena Sport 3 Serbia
  • Nova Sports Extra 2 Hellas
  • RTL Télé Lëtzebuerg
  • RTVS Šport Slovakia
  • Sport 2 Czech
  • Sport TV6 Portugal
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
andrej.kowalik@mail.ru # Написать
Pаспpодaжа (Тaможeнный кoнфиcкат). Коpейcкий видeоpегистpатор с pадaр-дeтектopом, паpктpоникoм, с датчикaми движeния и yдара и кaмеpой зaднeго вида - обeзoпасит и зaщитит от штpафoв, вcегo за пoлцeны.------> https://paply.org/konfiskatu

Последние новости