ЦСКА переиграл в гостях «Локомотив» и находится теперь в одной победе от 1/2 финала Кубка Гагарина

В Ярославле на стадионе «Арена-2000» закончился четвёртый поединок второго раунда Кубка Гагарина. «Локомотив» принимал в родных стенах ЦСКА. Победу со счётом 3:1 одержала гостевая команда. Счёт в серии — 3-1 в пользу столичного клуба.

В первой 20-минутке Максим Мамин сумел вывести «армейцев» вперед. Во втором периоде защитник «Локо» Александр Елесин сравнял счёт в матче. В последнем отрезке противостояния голы Павла Карнаухова и Владислава Каменева помогли ЦСКА одержать итоговую победу — 3:1.

Следующая встреча между ЦСКА и «Локомотивом» состоится в Москве в субботу, 25 марта.