Сафонов заявил, что мучался с VPN в Иране

Сафонов заявил, что мучался с VPN в Иране
globallookpress.com

Наставник сборной России Матвей Сафонов рассказал о впечатлениях от контрольного поединка с Ираном (1:1), который сегодня, 23 марта, состоялся в Тегеране на арене «Азади», а также рассказал о своей адаптации в этом государстве.

«Атмосфера на матче классная. Хоть это в основном болельщики соперника, всё равно они создавали атмосферу матча. Чувствовался задор соратника, что трибуны их подгоняли», — передаёт слова футболиста «Чемпионат».

Игрок добавил, что это дополнительные эмоции для отечественной националки и лично для него. При этом Матвей добавил, что всё же подключился к VPN и всё в порядке, хотя ему пришлось помучаться.

Свой следующий поединок команда Валерия Карпина сыграет уже в воскресенье, 26 марта, когда сразится с Ираком в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
andrej.kowalik@mail.ru # Написать
Pаспpодaжа (Тaможeнный кoнфиcкат). Коpейcкий видeоpегистpатор с pадaр-дeтектopом, паpктpоникoм, с датчикaми движeния и yдара и кaмеpой зaднeго вида - обeзoпасит и зaщитит от штpафoв, вcегo за пoлцeны.------> https://paply.org/konfiskatu

Последние новости