Подарок

Вашингтон – Чикаго: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Вашингтон – Чикаго: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В ночь на пятницу, 24 марта, состоится матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталс» сыграет дома с «Чикаго Блэкхоукс».

«Вашингтону» срочно нужно активизироваться и начинать побеждать, так как его отставание от зоны плей-офф составляет 6 очков за всего 10 матчей до завершения чемпионата. Причём у конкурента там имеется матч в запасе. Сами «капиталисты» пока что пребывают на 10-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. В последних пяти матчах они порадовали своих болельщиков только натужной домашней победой над «Баффало» (5:4 Б). После неё были поражения на своём льду в матчах с «Сент-Луисом» (2:5) и «Коламбусом» (6:7 ОТ), а между ними был проигрыш в гостях «Миннесоте» (3:5).

«Чикаго» за зону плей-офф уже давно не борется, так как занимает лишь предпоследнее 15-е место в турнирной таблице Западной конференции, опережая худшую команду лишь на 1 очко. В последних семи матчах «чёрные ястребы» смогли победить дважды, причём эти успехи были подряд – дома с «Бостоном» (6:3) и на выезде с «Нэшвиллом» (2:1). В двух последних же гостевых встречах они проиграли «Аризоне» (2:4) и «Колорадо» (0:5).

За всеми событиями матча «Вашингтон» – «Чикаго» вы сможете следить в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 2:00 по московскому времени. Телетрансляция этой встречи недоступна для российского телевидения.

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости