Питтсбург – Вашингтон: прямая текстовая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Питтсбург – Вашингтон: прямая текстовая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В ночь воскресенье, 26 марта, состоится матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» сыграет дома с «Вашингтон Кэпиталс».

«Питтсбург» сейчас замыкает топ-8 в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 80 очков в 72 матчах. Преимущество над ближайшим конкурентом составляет всего 1 очко, так что расслабляться на финише чемпионата никак нельзя. А в последних шести своих матчах «пингвины» заработали только 2 очка. В позапрошлом матче они прервали 4-матчевую серию поражений выездной победой над «Колорадо» (5:2). Но накануне они снова потерпели поражение – на чужом льду от «Далласа» (2:3).

«Вашингтон» находится на текущем 10-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своём активе 76 очков после 73 сыгранных матчей. Отставание от зоны плей-офф составляет 4 очка, но у конкурентов имеются по матчу в запасе. Этот матч точно является ключевым для «капиталистов». Не так давно они отметились 3-матчевой серией поражений. На выезде они проиграли «Миннесоте» (3:5), а дома были биты «Сент-Луисом» (2:5) и Коламбусом» (6:7 ОТ). В прошлом матче Овечкин и компания в родных стенах разгромили «Чикаго» (6:1).

Следите за всеми событиями матча «Питтсбург» – «Вашингтон» в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 3:00 по московскому времени. Телетрансляция этой встречи на отечественном телевидении не состоится.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости