Подарок

Германия переиграла Перу благодаря двум голам Фюллькруга

globallookpress.com

На «Мева-Арене» в Майнце сегодня, 26 марта, завершился товарищеский поединок, в котором сборная Германии встречалась с национальной командой Перу.  Европейская команда одержала победу со счётом 2:0.

На 12-й минуте Никлас Фюллькруг открыл счёт в матче. На 33-й минуте он же сумел удвоить преимущество «бундестим», оформив дубль. На 67-й минуте Кай Хаверц не смог довести счёт в игре до разгромного, так как не точно пробил пенальти.

Германия - Перу - 2:0 (2:0).

Голы: Фюллькруг, 12 - 1:0; Фюллькруг, 33 - 2:0.

Нереализованный пенальти: Хаверц, 67.