Энберт оценил выступления Квителашвили и Грассля на чемпионате мира

globallookpress.com

Бывший российский фигурист Александр Энберт поделился с журналистами своим мнением по поводу выступлений подопечных Этери Тутберидзе, а именно Мориса Квителашвили и Даниэля Грассля, на чемпионате мира по фигурному катанию.

Энберт сказал «Газета.Ру», что Квителашвили не самый стабильный спортсмен, но у грузина иногда случаются турниры, где он показывает, на что всё-таки способен. Экс-фигурист отметил, что Морис обладает четверными элементами и интересной программой.

«Что касается Грассля, то он только недавно начал работать со штабом Тутберидзе. Не уверен, что они успели внести большие изменения в его технику и программу», - добавил Энберт.

Напомним, что Грассль на чемпионате мира в Японии занял итоговое 12-е место в зачёте. Квителашвили же стал 20-м.


Поделитесь:

Добавьте LiveResult в источники


Читайте также на LiveResult:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)