Гол Марченко не помог «Коламбусу» избежать разгрома в Монреале

globallookpress.com

Молодой российский нападающий «Коламбуса» Кирилл Марченко отметился заброшенной шайбой в поединке с «Монреалем», но это не спасло его команду от очень крупного поражения.

«Блю Джекетс» уступили канадскому клубу в гостях со счётом 2:8. Четыре очка в составе победителей набрал форвард Ник Сузуки. Хет-трик оформил Рафаэль Харви-Пинар. Три результативные передачи в свой актив записал защитник Майк Мэтисон. Марченко же отличился в концовке первого периода после передач Пика и Бэйрьютера. Всего на льду россиянин провёл 16 минут и закончил матч с полезностью «-2».

В этом сезоне Кирилл Марченко провёл в НХЛ в составе «Коламбуса» 49 поединков, в которых забросил 19 шайб и сделал три результативные передачи.