Подарок

Дорофеев помог «Вегасу» обыграть «Эдмонтон»

globallookpress.com

Российский нападающий «Вегаса» Павел Дорофеев отметился очередной заброшенной шайбой и помог «рыцаря из Лас-Вегаса» в гостях обыграть «Эдмонтон».

«Вегас» на выезде обыграл канадскую команду со счётом 4:3. Автором победной шайбы в овертайме стал Николя Руа. Три очка набрал Джек Айкел. У «нефтяников» двумя очками отметился немец Леон Драйзайтль. Дорофеев же отличился в концовке первого периода. Стоит отметить, что результативную передачу сделал ещё один российский хоккеист «Вегаса», а именно Иван Барбашев, который на первой минуте встречи ассистировал Айкелу.

В этом сезоне Павел Дорофеев провёл в НХЛ в составе клуба из Лас-Вегаса десять поединков, в которых забросил пять шайб и сделал две результативные передачи.