Один из игроков медийного клуба 2DROTS Алекс Стиль в разговоре с журналистами заявил о том, что его команда готова сыграть товарищеский матч со сборной России по футболу.
Полузащитник сказал «Спорт-Экспрессу», что вряд ли у 2DROTS будет возможность организовать товарищеский поединок со «Спартаком» или «Зенитом». Стиль выразил уверенность в том, что у 2DROTS ещё явно будут исторические матчи с топ-соперниками.
«Можно ли замахнуться на матч с российской сборной? Год назад я не верил, что мы сможем сыграть с командой РПЛ, а теперь ходят слухи, что мы можем туда заявиться. Каждый раз не вершить, что всё это произойдёт», - добавил футболист.
Напомним, что недавно в товарищеском матче 2DROTS достаточно неожиданно обыграли столичный ЦСКА со счётом 2:1.
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
Вход | Регистрация
Комментарии (0)