Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков поделился информацией о потенциальных изменениях в футбольном календаре, которые связаны с возможным участием отечественной националки в первом чемпионате футбольной ассоциации Центральной Азии.
«Переноса финала Кубка России из-за возможного участия в азиатском турнире не будет», – передаёт слова функционера «Чемпионат».
Азиатский турнир, куда получили приглашение подопечные Валерия Карпина, должен пройти 9-21 июня 2023 года. При этом последний тур РПЛ намечен на 3 июня, после чего состоится финал Кубка страны.
Отметим, что на данный момент отечественные сборные и клубы не могут принимать участие в официальных турнирах в связи с санкциями ФИФА и УЕФА.
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
Вход | Регистрация
Комментарии (0)