Ничушкин назван первой звездой матча с «Аризоной»

globallookpress.com

Российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин отметился голом в поединке с «Аризоной», а также стал автором победного буллита в послематчевой серии.

«Лавины» в итоге по буллитам обыграли «койотов» с общим счётом 4:3. Ничушкин сначала отличился за семь минут до окончания третьего периода после передач Рантанена и Тэйвса. Россиянин также стал автором решающего попадания в серии буллитов. Всего на льду Валерий провёл 24 минуты, четыре раза бросил по чужим воротам, исполнил два силовых приёма, закончил матч с полезностью «0» и был признан первой звездой поединка.

В этом сезоне Валерий Ничушкин провёл в НХЛ в составе «Колорадо» 43 встречи, в которых забросил 15 шайб и сделал 27 результативных передач.