Семшов — о сборной России: Тяжело расти, когда играешь только товарищеские матчи

globallookpress.com

Бывший полузащитник «Торпедо» и «Динамо» Игорь Семшов в разговоре с журналистами высказался по поводу товарищеского поединка между российской сборной и Ираком.

Семшов сказал «РБ-Спорту», что игра с иракской командой получилась с двумя разными таймами, ведь в первом подопечные Валерия Карпина играли слишком медленно и допускали много ошибок, а после перерыва активизировались, из-за чего появилось преимущество и пошли голы.

«Всё равно нужно играть официальные матчи, ведь тяжело расти, когда играешь только товарищеские поединки с такими соперниками, как Ирак», - добавил Семшов.

Напомним, что российская сборная дома уверенно обыграла Ирак со счётом 2:0. Голами отметились Антон Миранчук и Сергей Пиняев.