Подарок

Главный тренер сборной Казахстана Адиев высказался о победе над Данией в отборе Евро-2024

globallookpress.com

Главный тренер сборной Казахстана Адиев высказался о победе над Данией в отборе на чемпионат Европы 2024 года.

Специалист отметил, что перед матчем его команда не думала о том, что датчане являются полуфиналистами последнего Евро, так как это был обычный сильный соперник.

«Мы не были так безнадежны после первого тайма, когда проигрывали 0:2. В перерыве мы сделали замены, проявили характер и перевернули игру», - заявил Адиев в разговоре со «Спорт-Экспрессом».

Напомним, что сборная Казахстана проигрывал к 73-й минуте проигрывал со счётом 0:2, но сумел одержать победу.