Косово – Андорра: прямая трансляция, где смотреть матч онлай

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Косово – Андорра: прямая трансляция, где смотреть матч онлай
globallookpress.com

Во вторник, 28 марта, состоится матч второго тура отборочного цикла Евро-2024, в котором сборная Косова сыграет дома со сборной Андорры.

Сборная Косова находится на 4-матчевой серии поражений, но при этом она победила только дома сборную Кипра (5:1) в последнем туре Лиги наций. Там косовары заняли второе место в своей группе в лиге C, проиграв 6 очков сборной Греции. Прошлый календарный год был закончен ничьими в товарищеских встречах со сборными Армении (2:2) и Фарерских островов (1:1). В первом туре нынешнего отбора команда Алена Жиресса также разошлась миром – в гостях со сборной Израиля (1:1).

Сборная Андорры же, наоборот, имеет 4-матчевую безвыигрышную серию, причём лишь с одной ничьей и единственным забитым голом, который был забит в последнем туре Лиги наций, причём он принёс ничью дома со сборной Латвии (1:1). В своей группе в дивизионе слабейших андоррцы смогли обогнать только сборную Лихтенштейна.  Далее в товарищеских встречах они с минимальным счётом 0:1 уступили сборным Австрии и Гибралтара. В минувшие выходные команда Кольдо Альвареса проиграла в родных стенах сборной Румынии (0:2).

Прямая текстовая трансляция матча Косово – Андорра начнётся в 21:45 по московскому времени на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этой встречи состоится на каналах:

  • Klan Kosova
  • Nova Sports Extra 3 Hellas
  • Prima Sport RO 4
  • Sport 4 Israel
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
stanislawyasnyj@mail.ru # Написать
Распродажа за 50% от цены (Таможенный конфискат). Корейский видеорегистратор с радар-детектором, парктроником, с датчиками движения и удара и камерой заднего вида - обезопасит и защитит от штрафов, всего за 1990 руб.------ https://e.vg/konfiscatu

Последние новости