Румыния – Беларусь: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Румыния – Беларусь: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 28 марта, состоится матч второго тура отборочного цикла Евро-2024, в котором сборная Румынии сыграет дома со сборной Беларуси.

Сборная Румынии имеет хорошие шансы попасть в финальную часть чемпионата Европы, имея не самую сильную группу, а также приятный календарь на старте отборочного турнира. Хотя в прошлом туре румыны вылетели в прошлом сезоне из второго дивизиона Лиги наций, оставшись в своей группе позади сборных Боснии и Герценовины, Финляндии и Черногории. В минувшую субботу команда Эдуарда Иордэнэску на классе переиграла на выезде сборную Андорры (2:0).

У сборной Беларуси не наблюдается никаких положительных сдвигов. Она без шансов в прошлом году вылетела в низший дивизион Лиги наций, не сумев в своей группе одержать ни одной победы, при соперничестве со сборными Казахстана, Азербайджана и Словакии. Нынешний турнир белорусы открывали домашним матчем со сборной Швейцарии, который проходил в Сербии, так как УЕФА запретил играть на территории Беларуси. Команда Георгия Кондратьева не сумела оказать достойного сопротивление, проиграв со счётом 0:5.

С 21:45 по московскому времени прямая текстовая трансляция матча Румыния – Беларусь будет доступна на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этой встречи пройдёт на каналах:

  • Antena 1 Romania
  • Arena Premium 3 Serbia
  • Arena Sport 2 BiH
  • Nova Sports Extra 4 Hellas
  • Prima TV Romania
  • Sport 4 Israel
  • SuperSport Variety 2
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
stanislawyasnyj@mail.ru # Написать
Распродажа за 50% от цены (Таможенный конфискат). Корейский видеорегистратор с радар-детектором, парктроником, с датчиками движения и удара и камерой заднего вида - обезопасит и защитит от штрафов, всего за 1990 руб.------ https://e.vg/konfiscatu

Последние новости