Аргентина – Кюрасао: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Аргентина – Кюрасао: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В ночь на среду, 29 марта, состоится товарищеский матч, в котором сборная Аргентины сыграет дома со сборной Кюрасао.

Сборная Аргентины в статусе нового чемпиона мира новый календарный год начинает с товарищеских матчей. Напомним, что на турнире в Катаре Месси и компания стартовали с сенсационного поражения от сборной Саудовской Аравии (1:2), но после этого больше осечек не допускали. В плей-офф «альбиселесте» начали свой путь с победы над сборной Австралии (2:1), затем только в серии послематчевых пенальти сломили сопротивление сборной Нидерландов (2:2, по пен. 4:3), а в полуфинале разгромили команду Хорватии (3:0). В драматичном финальном матче коллектив Лионеля Скалони взял верх над сборной Франции (3:3, по пен. 4:2). На нынешнем сборе аргентинцы уже победили сборную Панамы (2:0), благодаря голам Альмады и Месси в заключительную 15-минутку.

Сборная Кюрасао не отличается особо успешными результатами. В отборе на чемпионат мира она с трудом смогла преодолеть первый раунд, опередив сборные Гватемалы, Кубы, Сент-Винсент и Гренадин и Британских Виргинских островов. В следующем раунде плей-офф было поражение в двухматчевом противостоянии от сборной Панамы (1:2, 0:0). В Лиге наций КОНКАКАФ команда Ремко Бисентини начала новый сезон в третьем по силе дивизионе из четырёх. На нынешнем сборе она дома проиграла сборной Канады, потеряв все шансы уйти с последнего места в своей группе.

Сетевое издание LiveResult.Ru проведёт прямую текстовую трансляцию матча Аргентина – Кюрасао. Она начнётся в 2:30 по московскому времени. Телетрансляция этой встречи из Сантьяго-дель-Эстеро в прямом эфире пройдёт на каналах:

  • 5 SPORT Israel
  • Sport TV1 Portugal
  • Sportdigital TV
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости