Аргентина разгромила Кюрасао, Месси забил три гола

globallookpress.com

Действующие чемпионы мира в лице аргентинской сборной не испытали вообще никаких проблем в товарищеском поединке с национальной командой из Кюрасао. Подопечные Лионеля Скалони одержали победу с неприличным счётом 7:0.

Аргентина — Кюрасао — 7:0 (5:0)

Голы: Месси, 20 — 1:0; Гонсалес, 23 — 2:0; Месси, 33 — 3:0; Фернандес, 35 — 4:0; Месси, 37 — 5:0; Ди Мария, 78 — 6:0; Моньель, 87 — 7:0.

Аргентинцы сразу же забрали мяч под свой контроль, но забить смогли только на 20-й минуте. Отличил Месси. После этого действующих чемпионов мира понесло, так как буквально за 15 минут команда Скалони забила ещё четыре мяча в ворота Кюрасао и сняла все вопросы по поводу победителя. Хет-триком отметился Лионель Месси, который добавил к этому ещё и голевую передачу на Фернандеса. Вторая половина превратилась в формальность, но ди Мария и Дибала помогли Аргентине забить ещё два мяча и одержать разгромную победу со счётом 7:0.