Стало известно, кто станет новым лидером рейтинга ФИФА

Стало известно, кто станет новым лидером рейтинга ФИФА
globallookpress.com

Действующие чемпионы мира в лице аргентинской сборной станут новыми лидерами мирового рейтинга ФИФА после обновления, которое состоится шестого апреля.

По информации журналиста Алексиса Бласкеса, благодаря победам над Панамой и Кюрасао аргентинская национальная команда в обновлённом рейтинге ФИФА поднимется на первую строчку. На данный момент подопечные Лионеля Скалони занимают вторую позицию в этом списке. Лидером является сборная Бразилии, которая крайне неудачно выступила на катарском мундиале.

Напомним, что сборная Аргентины в финале чемпионата мира в Катаре в серии пенальти сумела обыграть французов. Лионель Месси был назван лучшим игроком турнира.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (2)

0
borislavchepelenko89@mail.ru # Написать
Распродажа за 50% от цены (Таможенный конфискат). Корейский видеорегистратор с радар-детектором, парктроником, с датчиками движения и удара и камерой заднего вида - обезопасит и защитит от штрафов, всего за 1990 руб.------ https://e.vg/konfiscatu
0
Валерий Щербаков # Написать
Кто спрашивал про сервис, с которым Владимир поднял в марте более 300К, то в любом поисковике ищите по фразе: серебряный прогноз. Там выходит на первом месте. Работают с 2013 года!

Последние новости