Отец молодого испанского полузащитника «Барселоны» Ансу Фати в разговоре с журналистами высказался о том, что его сын в этом сезоне не является игроком основного состава в каталонской команде.
Бори Фати сказал Cadena Cope, что его сын хотел бы остаться в «Барселоне», но всё будет зависеть от каталонского клуба. Фати-старший отметил, что его очень злит тот факт, что Ансу в последнее время очень мало играет.
«Почему Ансу получает так мало игрового времени? Хороший вопрос, задайте его тренеру. Я хочу, чтобы мой сын преуспел, но есть вещи, которые пока нельзя обсуждать», - добавил Бори Фати.
Напомним, что в этом сезоне Ансу Фати провёл в испанской лиге в составе «сине-гранатовых» 24 матча, в которых забил три мяча и сделал три ассиста.
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
Вход | Регистрация
Комментарии (0)