«Вашингтон» по буллитам проиграл «Айлендерс», Овечкин очков не набрал

globallookpress.com

Хоккеисты «Вашингтона» в родных стенах не сумели победить «Нью-Йорк Айлендерс». «Островитяне» сумели вырвать победу в серии послематчевых буллитов.

Команда из Нью-Йорка обыграла «Кэпиталз» по буллитам с общим счётом 2:1. В начале второго периода счёт открыл Пьерр Энгвалл, которому ассистировал российский защитник Александр Романов. Буквально через пару минут Конор Шири восстановил статус-кво. По буллитам сильнее оказались «островитяне», ворота которых защищал Илья Сорокин. Звёздные форварды «Вашингтона» Александр Овечкин и Евгений Кузнецов нынче результативными действиями не отметились.

Напомним, что «Кэпиталз» на данный момент занимают лишь 12-ю строчку в турнирной таблице Восточной конференции.