Билеты на потенциально «золотой» матч «Арсенала» продаются по космическим ценам

globallookpress.com

Стало известно, за сколько можно приобрести билет на заключительный матч лондонского «Арсенала» в нынешнем розыгрыше АПЛ.

Как сообщает Daily Mail, билеты на игру поступили в продажу для членов официального фан-клуба «Арсенала» 28 марта и были мгновенно раскуплены, в связи с чем теперь квитки номинальной стоимостью от 41 до 75 фунтов стоят у перекупщиков порядка 25 тысяч фунтов, а в некоторых случаях цена доходит до 53 тысяч фунтов (примерно 5 миллионов рублей).

Матч 38-го тура АПЛ «Арсенал» - «Вулверхэмптон» состоится 28 мая. Если «канониры» до конца сезона сохранят лидерство в турнирной таблице, на этой игре команде будет вручён чемпионский кубок.

По итогам 28 матчей «Арсенал» с 69 очками занимает первую строчку в АПЛ, опережая идущий вторым и имеющий игру в запасе «Манчестер Сити» на 8 баллов.


Поделитесь:

Добавьте LiveResult в источники


Читайте также на LiveResult:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)