Дюков: «Важнейшая задача — участие в отборе на следующем чемпионате мира»

globallookpress.com

Глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков в очередной раз высказался о возможном переходе в Азиатскую футбольную конфедерацию.

По словам функционера, вопроса по Азии не было в повестке, поскольку было понятно, что преждевременно выносить этот вопрос, ведь хотели согласовать с ФИФА и УЕФА дорожную карту. Также специалист подчеркнул, что  договорились воздержаться от комментариев, поскольку рано называть сроки и перспективы.

«1 апреля — ориентировочный срок. Важно решить задачу скорейшего возвращения сборной к официальным соревнованиям. Важнейшая задача — участие в отборе на следующем чемпионате мира. Рабочая группа сформирована, работает регулярно, ведёт консультации с МОК», — приводит слова Дюкова «Чемпионат».


Поделитесь:

Добавьте LiveResult в источники


Читайте также на LiveResult:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)