Подарок

«Локомотив» уверенно победил «Пари НН», Дзюба сделал дубль

globallookpress.com

В матче 21-го тура МИР РПЛ «Локомотив» в гостях одержал уверенную победу над «Пари НН» со счётом 4:0.

Форвард «железнодорожников» Артём Дзюба отметился в этой встрече двумя забитыми мячами, поразив ворота Артура Нигматуллина на 15-й и 31-й минутах игры. В промежутке между этими голами на 27-й минуте удачно завершил контратаку полузащитник Дмитрий Баринов. А на четвёртой компенсированной ко второму тайму минуте довершил разгром хозяев, завершив ещё одну быструю атаку, Антон Миранчук.

По итогам матча «Локомотив» набрал 25 очков и поднялся на 10-ю строчку в турнирной таблице МИР РПЛ. «Пари НН» остался на 19-м месте с 19 набранными баллами.

В следующем матче «Локомотив» 9 апреля сыграет на выезде с лидером чемпионата России «Зенитом». «Пари НН» в тот же день в гостях встретится с «Краснодаром».

«Пари НН» - «Локомотив» 0:4

Голы: Дзюба, 15 (0:1); Баринов, 27 (0:2); Дзюба, 31 (0:3); Миранчук, 90+2 (0:4)