Наставник миланского «Интера» Симоне Индзаги в разговоре с журналистами после поражения от «Фиорентины» не скрывал своего разочарования.
Индзаги сказал, что последние результаты «Интера» не могут его радовать, так как команда проигрывает и по какой-то причине разучилась забивать. Специалист отметил, что болельщики «Интера» точно не заслуживают таких результатов.
«Нужно быть агрессивнее, и тут речь идёт не только о нападающих, но и о всей команде, хотя у меня нет больших претензий в плане самоотдачи», - добавил Индзаги.
Напомним, что миланский клуб проиграл «Фиорентине» со счётом 0:1 и потерпел третье поражение кряду в национальном чемпионате. «Интер» пока идёт на третьей строчке в таблице Серии А.
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
Вход | Регистрация
Комментарии (0)