Крылья Советов – Оренбург: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Крылья Советов – Оренбург: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 2 апреля, состоится матч 21-го тура Российской премьер-лиги, в котором самарские «Крылья Советов» сыграют дома с «Оренбургом».

«Крылья Советов» находятся на 12-м месте в турнирной таблице прямо над зоной переходных матчей, опережая её на 1 очко, но имея при этом матч в запасе. Однако в весенней части сезона самарчане всё ещё не заработали ни одного очка. На выезде они проиграли московским «Динамо» (0:1) и ЦСКА (0:4). Вернувшись домой, команда Игоря Осинькина в первом полуфинальном матче Пути РПЛ Кубка России сыграла вничью с ЦСКА (2:2), а вот в чемпионате оказалась слабее грозненского «Ахмата» (0:1).

«Оренбург» сохраняет очень хороший темп, который был взят осенью, что позволяет занимать достаточно высокое 7-е место в турнирной таблице. Отставание от еврокубковой зоны составляет всего лишь 4 очка. Из Кубка России «газовики» вылетели ещё осенью, поэтому могут спокойно сосредоточиться на чемпионате. В первом весеннем матче команда Марцела Лички всё же проиграла в Грозном местному «Ахмату» (1:3), весь второй тайм отыграв в численном меньшинстве. Но затем случилась крупная победа на выезде над «Сочи» (4:0), а в прошлом туре она переиграла дома московский «Спартак» (2:0).

Матч «Крылья Советов» – «Оренбург» начнётся в 14:00 по московскому времени, а за всеми его событиями вы сможете следить в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResullt.Ru. Телетрансляция этого матча запланирована в прямом эфире на каналах: «Матч Премьер» и Arena Sport 4 Serbia.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости