Факел – ЦСКА: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Факел – ЦСКА: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 2 апреля, состоится матч 21-го тура Российской премьер-лиги, в котором воронежский «Факел» сыграет дома с московским ЦСКА.

«Факел» укрепился на 14-м месте в турнирной таблице, отрываясь от зоны прямого вылета уже на 4 очка. В каждом из матчей весенней части сезона команда Дмитрия Пятибратова смотрелась достойно, продолжая добиваться результатов в большой степени за счёт самоотдачи. Начался календарный год для воронежцев домашней ничьей в ключевом поединке с подмосковными «Химками» (1:1). После этого они обидно уступили на выезде столичному «Спартаку» (2:3), зато в родных стенах уверенно победили «Сочи» (3:0).

ЦСКА получил возможность вернуться в еврокубковую зону, но пока что остаётся на 5-м месте в турнирной таблице. Однако проигрывает идущему выше московскому «Динамо» только по дополнительным показателям, причём оппоненты свой матч в нынешнем туре уже сыграли. Этой весной в рамках Премьер-лиги команда Владимира Федотова проиграла только самый первый матч на выезде «Сочи» (0:2). После этого она дома всухую победила самарские «Крылья Советов» (4:0) и петербургский «Зенит» (1:0). Между этими успехами была гостевая кубковая ничья с теми же «Крыльями Советов» (2:2). Ответный матч, кстати, будет сыгран уже через три дня.

Прямая текстовая трансляция матча «Факел» – ЦСКА состоится на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 16:30 по московскому времени. Телетрансляция из Воронежа в прямом эфире состоится на каналах «Матч Премьер» и Arena Sport 4 Serbia.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости