Реал Мадрид – Вальядолид: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

globallookpress.com

В воскресенье, 2 апреля, состоится матч 27-го тура испанской Ла Лиги, в котором мадридский «Реал» сыграет дома с «Вальядолидом».

«Реал» уже не может всерьёз рассчитывать на защиту своего чемпионского титула, так как отстаёт от лидера на целых 15 очков, пусть даже имея при этом матч в запасе. В прошлом туре мадридцы проиграли на выезде ключевой матч «Барселоне» (1:2), хотя вели в счёте, благодаря быстрому голу, но получили по мячу в концовке каждого из таймов. Через три дня «галактикос» должны пытаться взять реванш на «Камп Ноу» уже в полуфинале Кубке Испании, где первый матч противостояния они проиграли дома 0:1. Главной же целью команды Карло Анчелотти снова является Лига чемпионов, где в 1/4 финала она будет сражаться с английским «Челси».

«Вальядолид» пока что успешно ведёт борьбу за выживание, занимая 15-е место в турнирной таблице, но отрыв от зоны вылета составляет всего лишь 2 очка, так что биться необходимо продолжать в каждой игре. В прошлом месяце команда Хуана Пачеты добилась важной победы дома над «Эспаньолом» (2:1), но спустя неделю обидно потеряла 2 очка в выездном матче с худшей командой чемпионата «Эльче» (1:1), пропустив ответный гол на шестой компенсированной минуте второго тайма. В прошлом туре «бело-фиолетовые» без особых шансов проиграли на своём поле «Атлетику» из Бильбао (1:3).

Сетевое издание LiveResult.Ru в 17:15 по московскому времени начнёт прямую текстовую трансляцию матча «Реал» – «Вальядолид». Телетрансляция со стадиона «Сантьяго Бернабеу» будет доступна в прямом эфире на каналах: