Локомотив – Зенит: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Локомотив – Зенит: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 9 апреля, состоится матч 22-го тура Российской премьер-лиги, в котором московский «Локомотив» сыграет дома с петербургским «Зенитом».

«Локомотив» поднялся на 11-е место в турнирной таблице, а теперь имеет шансы подняться даже в топ-10, если даже сыграет вничью в этой встрече. В весенней части чемпионата «железнодорожники» под руководством Михаила Галактионова не потеряли ни одного очка. В первых двух выездных матчах они одолели «Ростов» (3:1) и грозненский «Ахмат» (1:0). Далее была домашняя полевая победа над «Краснодаром» (3:2), а в прошлом туре москвичи одолели в гостях нижегородский «Пари НН» (4:0). А вот из Кубка России они вылетели, уступив в родных стенах тольяттинскому «Акрону» (1:1, по пен. 6:7).

«Зенит» пока что не может набрать максимальные обороты, не демонстрируя чемпионской игры, хотя продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице, имея отрыв от ближайшего конкурента на 7 очков. При этом команда Сергея Семака также вылетела из Кубка России, на своём поле проиграв московскому «Динамо» (1:1, по пен. 4:5). После той неудачи она также проиграла в Москве в чемпионате местному ЦСКА (0:1), впервые с начала августа не забив гол в рамках Премьер-лиги. В прошлом туре питерцы дома взяли верх над екатеринбургским «Уралом» (2:0), но оба гола забили ближе к концовке встречи – дублем отметился вышедший на замену Сергеев.

С 20:00 по московскому времени прямая текстовая трансляция матча «Локомотив» – «Зенит» будет доступна на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляцию этого поединка покажут каналы «Матч ТВ» и «Беларусь 5».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости