«Милан» на последних минутах спасся в родных стенах в игре с «Кремонезе»

globallookpress.com

Закончилась игра 33-го тура чемпионата Италии, в которой «Милан» принимал на своём поле «Кремонезе».

Счёт в противостоянии уже на 11-й минуте открыл хавбек хозяев Алексис Салемакерс, однако это взятие ворот впоследствии было отменено из-за офсайда. Долгое времени на табло держался счёт 0:0, однако первыми легитимный гол, на удивление, смогли забить именно хозяева. Случилось это на 77-й минуте матча. Отличился Давид Окереке. Миланцы всё же смогли отыграться в самой коноцовке игры. Точный удар на счету Жуниора Мессиаса. На 90+6 минуте игрок гостей Шарль Пикель оставил свой клуб в меньшинстве.

Таким образом, в активе команды Пиоли стало 58 баллов. Она занимает пока пятое место в турнирной таблице Серии А. «Кремонезе» с 21 очком располагается на 19-й позиции.

«Милан» -  «Кремонезе» - 1:1 (0:0).

Голы: Окереке, 77 - 0:1; Мессиас, 90+3 - 1:1.

Удаление (У): Пикель, 90+6.