Казахстан – Россия 25: прямая текстовая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Казахстан – Россия 25: прямая текстовая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В пятницу, 5 мая, сборная России до 25 лет проведёт свой третий матч в рамках «Лиги Ставок Большого тура Сборной». На этот раз команда Романа Ротенберга сыграет в Астане против сборной Казахстана.

Свой тур сборная России до 25 лет начала двумя домашними матчами против сборной Беларуси, которые были сыграны в Челябинске 2 и 3 мая. Обе встречи были уверенно выиграны россиянами. В первом поединке они всухую победили белорусов со счётом 4:0. Дублем тогда отличился Валентин Зыков, а ещё по одной шайбе забросили Александр Елесин и Василий Глотов. Во втором матче была победа со счётом 6:2, причём снова 2 гола забил Валентин Зыков. Ещё по одной шайбе в ворота сборной Беларуси отправили Матвей Мичков, Захар Бардаков, Иван Зинченко и Павел Порядин.

Теперь россиянам предстоит сыграть два подряд матча со сборной Казахстана, которой на этом товарищеском турнире руководит Галым Мамбеталиев. В составе казахстанцев в составе присутствуют чемпионы Всероссийской хоккейной лиги и Молодёжной хоккейной лиги – Максим Мусоров и Дмитрий Бреус. Также в расположение команды прибыл Андрей Буяльский, который выступал за океаном в американской Национальной ассоциации студенческого спорта за Университет Вермонта. Во второй половине апреля казахстанцы дважды разгромили сборную Южной Кореи (5:0, 8:2).

Матч Казахстан – Россия 25 начнётся в 16:30 по московскому времени, а следить за всеми его событиями вы сможете в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этой встречи будет доступна на федеральном канале «Матч ТВ».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости